Бизнес без границ

Для того, чтобы  позволить себе свободу выбора места жительства, необходимо иметь определенную "подушку безопасности". Очень многие люди хотели бы переехать, сменить и место , и условия проживания. 





Останавливает один существенный момент - а на что я буду там жить? Хорошо в Болгарии существует определенная программа для переехавших пенсионеров. А если Вы еще не пенсионер, или пенсия  мизерная? 

Право на наемный труд переехавшему иностранному гражданину дается только на стадии получения второго гражданства. Это происходит не сразу, да и не все хотят эти документы оформлять. Остается вариант один - организовать свой бизнес. Это разрешено, уже на стадии ВНЖ можно оформить юридическое лицо или индивидуальное предпринимательство. 

Сложность только одна - для организации бизнеса требуются определенные и немалые суммы и навыки управления людьми, финансами, производством и т.п. Если Вы всем этим обладаете, то замечательно. А если нет? 

Выход есть!

 Наверняка многие сталкивались с таким явлением в нашей жизни как  «Сетевой маркетинг». Отношение к нему неоднозначное, более того,  у большинства – отрицательное.  Было…



 Времена меняются, меняемся мы, меняется восприятие многих процессов в обществе, в жизни, в бизнесе.
Благодаря интернету, социальным сетям мы связаны с миром гораздо сильнее, чем когда-либо. Начинаем разбираться в тех вещах, о которых раньше и не знали. Отрицание какого-то ни было явления часто происходит от незнания или нежелания вникнуть в его суть . А что собственно плохого мы видим в сетевой бизнес- модели?

В обычной бизнес-модели производитель свою продукцию реализует через оптово-розничную сеть. Покупая продукт в магазине, мы в итоге оплачиваем все расходы и прибыль участников этой цепочки.
 В сетевой бизнес-модели только два участника – производитель и мы, потребители. Производитель платит нам, а не продавцу, за то, что мы, приобретая продукт для себя, делимся опытом пользования им с другими людьми. Реклама продукции происходит по принципу сарафанного радио и благодаря нашим рекомендациям  идет продвижение товара.

Более того. Чтобы облегчить деятельность в этой области, производитель создает или свою собственную сетевую компанию, или компания (не производитель) заключает договор с производителем.
Эти компании берут на себя полное обслуживание дистрибьюторов, т.е. распространителей продукции, начиная от снабжения продукцией и заканчивая выплатой вознаграждений. 


Здесь можно быть простым распространителем и получать небольшой дополнительный доход, а можно организовать свой собственный бизнес, используя возможности, предоставляемые сетевой компанией. Бизнес начинается с простого – с организации структуры потребителей, заинтересованных в продвижении товара так же, как и Вы.



План вознаграждений, бухгалтерское обслуживание, логистика, юридические аспекты – все это берет на себя компания, с которой заключается соглашение независимого дистрибьютора. Нет необходимости вкладывать огромные суммы на приобретение товара, покупки или аренды помещения, найма на работу обслуживающего персонала и т.д.




Таким образом, можно сказать, что такой вид бизнеса доступен каждому, кто этого пожелает. Если нет навыков, и требуются определенные знания, в хороших, серьезных  сетевых компаниях существует система обучения дистрибьюторов, спонсорская поддержка и наставничество.


Ну и самое главное – этот бизнес позволяет иметь доход, где угодно, с кем угодно – без ограничений и границ!

Я таким бизнесом занимаюсь более 15 лет, и для меня не существует проблемы, где и как я буду зарабатывать на хлеб и в какой стране. Кстати, на квартиру в Болгарии я заработала благодаря активной работе в Сетевом маркетинге в проекте с компанией 4Life Research, куда и приглашаю.









P.S. Познакомиться с нашим проектом можно на интернет конференциях (вебинарах), которые проводятся три раза в неделю.

Вот один из последних:




Комментариев нет:

Отправить комментарий